Этот форум для начинающих исполнителей!

Объявление

Ребзя, нам не важно, кто вы. Мы не продюсеры, мы просто всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приступаем!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все о своих командах рассказываем здесь!

0

2

так.ну ладно,я начну первой :idea: Я пою в совсем-совсем начинающей группе Dark Moon`s Studion.23июля мы записали нашу первую песню.именно этот день мы считаем днём рождением нашего дуэта.Хотя мы поём вместе уже года три и песен написали немало,но всё равно самым большим шагом была именно запись.К сожалению,окончательный вариант песни мы пока еще не получили.пока над ним работает звукорежиссёр.но уже после 26 июля вы можете услышать наш дебютный сингл только на одном сайте-на http://darkmoonsstudion.mylivepage.ru больше нигде.это.ну не совсем официальный.но всё же первый сайт,посвященный нам любимым!А вот и символ нашей группы

0

3

а это я!

0

4

А это моя подруга,её зовут Ники.
А эт тоже просто красивая картинка

0

5

-___- доброе чадо ничо не скажешь.... Помнишь.. вороны, луна, и.... ШАПКА МИКИ МАУСА!!!!  :rofl:

0

6

мда...эт я помню... :tomato:

0

7

видима помидор летел от миня :D

0

8

":sceptic:злючка..."наверно :tomato:

0

9

Теперь я. я играю в группе Крик на Барабанах это Начинающая Группа, но но с высокини педпосылками, мы будем пытать ся Пройти на проект СТС зажигает супер звезду.

0

10

Барабанщик написал(а):

мы будем пытать ся Пройти на проект СТС зажигает супер звезду.

o.O крута! ну почиму мы в такой ж.... живём Т_Т

0

11

Да, это круто. Есть еще один вариант, которым воспользовалась я со своей подругой - мы отправили нашу запись в Universal Music. Я не уверена, что получится с первого раза попасть под опеку этой компании, но первый шаг сделан. По-любому мы будем пытаться еще и еще.

0

12

ГОЛОСУЙТЕ за группу КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Уже спешу, роняя тапки... Ладно-ладно, шучу)) оки, будем голосовать!

0

14

Помогите!!!!! надо срочно хорошую ударную установку помогите кто чем может! Играть не начем ДОждались

+1

15

а чем тут можно помочь?  :huh:

0

16

Надо пройти Ранеток. Нашли кого на отбор поставить, они сами-то петь не умеют

0

17

Барабанщик написал(а):

Надо пройти Ранеток. Нашли кого на отбор поставить, они сами-то петь не умеют

гы гы гы ХD хоть кто то меня понимает

0

18

Nik написал(а):

гы гы гы ХD хоть кто то меня понимает

Я тебя прекрасно понимаю... Мля, бедный Барабанщик, ему придется увидеть ужас - группу Ранетки...

0

19

Людииии...А че ж вы так Ранеток то...как бы поиягче выразиться?...эм...ОБСИРАЕТЕ!!!!!!!!!!!! :angry: ну вы меня конечно простите за крик,но ниче,что тут некоторые их слушают?так что петь они умеют...И я бы с огромным желанием поехала на этот проект только ради ього,чтоб их увидеть...так что будте добры,при мне Ранеток не заеидывать тухлыми помидорами! ;) всем спасибо за внимание...

0

20

Эээээ... Ну, как тебе сказать... Я просто уже 9 лет учусь в музыкальной школе по классу фортепиано, скрипки, гитары, поэтому могу смело сказать, что на ухе их медведь станцевал румбу, уж прости меня, но это суровая правда жизни.

+1

21

XD...представляю медведя,танцующего румбу на ухе Леры...Поищите мою челюсть...Но если б они были совсем отстой,то не стали бы звёздами...

0

22

А я, если честно, не считаю их звездами.

0

23

Я тоже... но это скорее из-за того, что меня просто все задолбали их песнями. Когда круглые сутки у соседей на полную громкость идет "НАСЛАЖДАЙСЯЯЯ!!!" уж как-то не очень, так сказать, наслаждаешься...

0

24

ООоо, а у меня одноклассница бывшая постоянно орала: "Вырубите свою Nevada Tan(Tokio Hotel, Linkin Park и т.п.), дайте нормальную музыку послушать!!!" А как можно назвать нормальной музыкой нечто с припевом "Это все она, зима, зима,зима, зима, зима, зима (и так еще 15 раз)"?!!

0

25

нет, я знаю песню получше. Может, знаете, есть группа Театр? В принципе, песни их мне нравятся, но вот пять минут слушать "Завтра мы станем солнцем!" я просто не могу. но это ладно, это я от темы отклонилась) В принципе, на вкус и цвет, как говорится...

0

26

Ну, в принципе, да. Товарища, как известно, нет на этот самый вкус и цвет...))) Так что закроем тему. Каждый слушает то, что ему нравится. Ох, ну мы и нафлудили не в той теме... Ну ладно, ничего страшного...

0