Этот форум для начинающих исполнителей!

Объявление

Ребзя, нам не важно, кто вы. Мы не продюсеры, мы просто всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ. свои анкеты (прошу, небольшие) выкладывайте в новых темах в этом разделе!

0

2

Итак, мааааленький шаблон...
1) Ваше имя, но на различных форумах лучше использовать ники, так что ВАШ НИК))
2) Возраст
3) Откуда ты такой к нам сюда пришел? В общем, город, из которого вы родом
4) Мини-био
5) Статус в своей группе
Вот, в принципе, и все)))

0

3

1) Ваше имя, но на различных форумах лучше использовать ники, так что ВАШ НИК))
Ник

2) Возраст
13

3) Откуда ты такой к нам сюда пришел? В общем, город, из которого вы родом
Северодвинск (вот отстойна правда -____-""")
4) Мини-био
Ну родилась и живу в Северодвинске. Учусь в гуманитарной гимназии №8. У меня одна лучшая подруга и это Миц, но вообще я очень общительна всегда. На сцене с пяти лет, первым выходом был конкурс "Очаровашка" в котором заняла 2 или 3 место (все на столько запутались что сами не знают!!!!) С тех пор и живу музыкой, без музыки никуда, только она помагает мне настроиться! Люблю рок, а вообще слушаю всего понемногу. А ещё я гипер не грамотная =)))))) а мне пофик. А ещё я анимэшница так что не удивляйтесь, порой мою гиперактивность и гипер неграмотность приходиться исправлять моей Миц! Вот так вот! (я иссякла... больше не знаю что сказать.... -___-")

5) Статус в своей группе
Вокалистка (и не знаю как обозвать сиё занятие, пишу тексты песен)

0

4

Круто! Я в своей группе автор текстов и также вокалистка. И я тоже люблю рок и аниме!!!! А, кстати, ты какие группы предпочитаешь? Только давай в болталке (блин, все время флудом хочу назвать) ответишь, неча регистрацию засорять...

0

5

1) Ваше имя, но на различных форумах лучше использовать ники, так что ВАШ НИК))
На многих форумах (правда, только на РИ), я значусь как Лисареки (или сокращенно Ли).
2) Возраст
13
3) Откуда ты такой к нам сюда пришел? В общем, город, из которого вы родом
Из Москвы я)
4) Мини-био
Что тут скажешь... Родилась и, как ни странно, выросла) Семья у меня довольно музыкальная, и меня решили отправить в музыкальную школу. Сначала я училась играть на домре (правда, не помню, во сколько лет). Мне очень нравилось, но уже через месяц мама сказала, что это очень вредно, у меня будет искривление позвоночника и надо уходить. Потом я занималась два года на скрипке, под конец второго года перешла в класс фортепиано. Отучившись четыре года по пятилетней системе опять ушла (я ну никак не хотела ходить на сольфеджио, хор и мух литру, и мне сказали: или ты будешь ходить, или тебя исключат из школы. А я взяла и сама ушла). Теперь понемногу учусь играть на гитаре и флейте (самостоятельно), а в сентябре опять пойду в музыкалку - на духовые. Так же хожу в театральную студию... впрочем, не буду лучше описывать все, чем занималась) Так же как и все тут (кажется) люблю рок (причем самый разный - от фольк-рока до хард-рока), и так же обожаю аниме) Еще... еще пишу книги-рассказы-повести-стихи... оочень люблю читать фантастику... лучше закончу, а то мини-био уж никак не выйдет)
5) Статус в своей группе
Какие-то тут люди оочень похожие собираются... тоже пишу тексты песен и вокалистка)

0

6

Ооооо, ты тоже училась в музыкалке? А я училась 8 лет... Сольфеджио с муз литрой просто "обожаю")))))

0

7

Ха ха ха.... чую так и соберёться сайт одних вокалистов, девчонок текставиков! ХDDDDDDDDD ня ня да ещё и анимэшниц О_О"""""

0

8

1) Ваше имя, но на различных форумах лучше использовать ники, так что ВАШ НИК))
Mitsumi или Миц

2) Возраст
13

3) Откуда ты такой к нам сюда пришел? В общем, город, из которого вы родом
Северодвинск

4) Мини-био
эм..ну...ну я закончила музыкальную студию по классу фортепиано(вау!какие слова я знаю!)раньше когда-то танцевала...ну а сейчас пою в группе Dark Moon`s Studion!Воть...

5) Статус в своей группе
ну...Я пою и еще организовываю музычгу...

0