Этот форум для начинающих исполнителей!

Объявление

Ребзя, нам не важно, кто вы. Мы не продюсеры, мы просто всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня №1

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Вот-вот! Вот это правильный подход к делу!!!

0

62

Всем доброе утро!!

0

63

Доброе утро... хм... у нас новенькие! (чесно влом читать чего вы тут нафлудили..... -___-, да я ленивая)

0

64

Привет всем) (я тут наверняка отвечать буду (если будет на что) часа через пол после вопроса, вы не удивляйтесь, меня просто сейчас от мульта одного не оторвать)

0

65

Ой, а тута никого... ксо (надеюсь, это матом и ругательством не считается?).. Чувствую, тут в основном по утрам приходят) хотя, я еще и не знаю...

0

66

Всем привет! Извиняюсь за вчерашнее отсутствие, просто пеленг инета сбился. Ксо не считается ругательсвтом, сама иногда срываюсь...))

0

67

Sin написал(а):

Ксо не считается ругательсвтом

Ну хорошо)
Не знаю, только ли это у меня... но у меня стали жутко глючить форумы спабб и мабб. По пол часа грузит одну страницу...

0

68

Привет всем!!!!

0

69

Хочу тут написать, чтобы завтра утром не забыть)) Я наконец таки решила учить японский... осталось только через 15 минут не передумать)))

0

70

О, это благородное желание. Сама хочу выучить разговорный японский, пока еще не приступила, но уже нашла оч хороший самоучитель. Так что скоро, скоро... О Боже, как я буду все успевать????

0

71

Хех, удивительно, но я до сих пор хочу его учить... в школе после первого занятия бросила)

0

72

А что так? Надоело? Не понравилось? Не успевала?

0

73

Да как-то не понравилось. Особенно сэнсэй... Он нам таак ярко описывал, как наказывают учеников в японии...  Причем сказал тогда, что собирается учить нас, как в японии.. К тому же по русски он плохо говорил (доо сих пор удивляюсь, как мы поняли, что он описывал), и из всего, что учили я запомнила только мими, атама, яма и ши...

0

74

ууу...японский язык-вещь жуткая...я вот хочу французский выучить,да только ленььь.... :whistle:

0

75

))))Я так с немецким. Немиш вообще-то достаточно простой язык, но вломэ тааак...

0

76

А мне немецкий нравится.. Его я с удовольствием) а вот инглиш мне времена влом учить...

0

77

Li
Я немецкий тоже очень люблю, английский мне легко дается. А на немиш просто тупо не хватало времени. Но сейчас оно есть, и я вновь приступила к изучению.

0

78

Мне английский тоже легко... Если учесть все факторы:
1. Все родственники со стороны отца хотят, чтобы я поехала учится в Америку.
2. Моя тетя вышла замуж за американца, и когда он приезжает, говорит со мной (только со мной) только на английском (хотя русский знает прекрасно)
3. Наша учительница по инглишу решила, что у меня особенные способности к языку, и заставляет заниматься в несколько раз больше, чем остальных.
Ну и так далее...

0

79

Li
У нас с тобой похожие учителя)) Только меня так еще по русскому и информатике гоняют (ладно, с информатикой я согласна, талант у меня в этой области, что уж скрывать, есть)), насчет русскому в принципе, тоже согласна. но талант в английском-то откуда взялся? Под микроскопом разглядывали, что ли???

0

80

Sin
)) У меня так выходит почти с каждым предметом выходит. Все из-за того, собственно, что первые пять классов я была круглая отличница) и я даже не отрицаю, что у меня есть некие таланты (какая я скромная)), но лень моя неизмеримая все губит

0

81

Li
У меня также)))

0

82

Как интересно выходит-то)))

0

83

О да!!!!!! У нас в группе появился гитарист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На-ра-на-на-на-на-на-ра!!!!!!!!!!!

0

84

Поздравляю)) ^__^

0

85

Li
Danke schon!!!!!

0

86

Эх... вредно мне сидеть на ролевых играх...

+1

87

Что так? Сама сижу...

0

88

Да я как-то уж слишком сильно в роль вхожу) Вот начала на нескольких форумах по наруто играть за Гаару, теперь неделю уснуть не могу... Но родителям-то как объяснить, что внутри моего любимого нарутовского персонажа сидел демон, не дающий ему спать, и поэтому я не могу заснуть?

0

89

)) Действительно!

0

90

А еще иногда такие моменты выходят... Например, в театральной школе мне давали задание определенное время по аське писать от имени парня. Но когда я потом дня четыре на автомате говорила и писала о себе в мужском роде...
Я как-то если что начинаю делать, то немного перебарщиваю. Нахожу в инете, например, сериал. И смотрю сразу весь! Например, берем сериал сверхъестественное. Я два сезона посмотрела за четыре дня! А потом ходила, помешанная на Шевроле импала и Дженсене Экклзе. А сейчас тоже самое с Наруто...

0